Рубят Сад
В тот числе и плодовых. Вишню какую рубанули и не одну.
Столько ягод было на ней! Она росла на углу, недалеко берёза.
Сирень и жасмин, алыча и слива, кусты-всё идёт под снос.
А какие были висящие кусты-красиво! И их подрезали, убрали.
Лавровишню срезают так и причём под зиму.
С деревьями и кустами и дому теплей и животным нашим- бездомышам.
Срубили давно сливу большую под окном. Я писала жалобу.
Бирюкова Т. сказала, что она её посадила, она и порешила.
Посадить можно, но убрать нельзя, нужно разрешение.
Всё сходит с рук наглым нашим, не только гибель деревьев.
Гибель людей...
Срубили верхушку каштану, чтоб домком видела всё из своего окна.
Живём в концлагере.
Теперь и очередь пришла ленкоранской акации, много веток долой-рубанули.
Вчера порешили яблоню-под корень.
Какая слива росла возле шлагбаума! И ту приговорили.
Мол, тля от неё. И никто ягоды не ест-аргумент.
Это как у Чехова-"Вишнёвый сад". Но классик этим не указ.
Я должна была играть Раневскую в пьесе, но сокращённо.
С романсами и петь сама. Ставили мы спектакль.
Студия при Шаляпинском обществе. Раневская, Фирс и другие...
Ничего в России в лучшую сторону не меняется, только в худшую.
В Крыму при новой власти сколько вырублено и для стройки у нашего дома тоже.
На Поликуре рубят, как в лесу.
И при старой украинской рубили реликт на Пушкинском бульваре.
Для своего бизнес-проекта. Ещё наш Мэтр В. Егиазаров писал об этом с болью.
Столетние исполины шли под спил. Ночами это творили-беспредел.
А потом представили публике якобы обновлённый бульвар. И это Ялта!
В Сочи "Роза-хутор", погубили реликта! Хвастают-Курорт! Какой ценой...
И так по всей стране огромной. Не перечислить всего, всех деяний власти.
Губят природу, губят планету.
И Россию всю под корень.
Свидетельство о публикации №126062800399
