Отражение Бога
Не растворяясь в лжи мирских сует,
Но каждый миг с любовью принимая,
Идти за Богом с чистым сердцем вслед.
Как драгоценен каждый день, что прожит,
Когда в нём Бог касается души.
Ведь только с Ним ничто не потревожит
Мир и покой в Его святой тиши.
Я жить хочу всей глубиной мгновенья,
Встречать с любовью вечер и зарю,
Чтоб каждый вдох был к Богу откровеньем,
Шептать Ему: «За всё благодарю».
Я жить хочу не завтра, а сегодня,
Не там, в мечтах, а в этом самом дне.
И с верой чистой, вечной и свободной
Мой Бог пусть отражается во мне.
Пусть дни текут — над ними я не властна,
И тень придёт, и боль коснётся вдруг.
Но пусть в душе огонь любви не гаснет,
И в ней живёт всегда Господень Дух.
Свидетельство о публикации №126062803734
То тут Господь тогда причём??
Живёте у богов, при Роде,
А Господу склоняетесь в угоде?
Тут либо жить здесь и сейчас,
Либо там - у Господа в рабах...
:))
Виталий Шш 28.06.2026 14:52 Заявить о нарушении
