Детство было, мы летали
Ланы Грамотиной
Детство было и качели,
Мы взлетали, песни пели,
И носились летом, и зимою,
Беззаботные, довольные собою!
Убегало детство, мы не знали,
Что от радости и счастья убегали.
Где детство наше, где качели?
Ну как мы это проглядели!?..
Радуют дети, бегущие рядом,
Мы провожаем восторженным взглядом,
А значит - детство-то не терялось! -
Всегда было в нас и отозвАлось...
Свидетельство о публикации №126062803718
А в душе-то молодые,
Просто чаще мы болеем,
Но в мечтах мы удалые.
Понравилось стихотворение, Тонечка
С пожеланиями счастья Ольга
Ольга Васильева-Савченко 28.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
