Адам и Ева совершенны
Их в совершенстве не догнать."
Суждения сии незрелы.
К чему же в лесть себя ввергать!
Сынов своих как воспитали?
Убийцей Каин урождён,
У Авеля жизнь проморгали.
И бог как будто ни при чем.
Трудолюбивы- это верно,
Средь земледельцев, пастухов,
Дары не окружали скверной
Пустопорожних сорных слов.
Создатель - худший искуситель,
Науськал Каина на нож.
Над Авелем рыдал родитель,
Убитого в мир не вернёшь.
Тут атеизм и зародился,
В дальнейшей жизни пригодился,
Учил Всевышнему не льстить,
А землю в рай преобразить.
Война, и кровь поныне льется,
Над Ноем Бог опять смеётся.
Свидетельство о публикации №126062803642
Вольнов 28.06.2026 12:46 Заявить о нарушении
Если запоминается, наверное, не зря написано:)(
Юля Тенева 28.06.2026 16:03 Заявить о нарушении
