По глади волн
Ты понимаешь, что пропал.
Жизнь не начать уже сначала,
Давно утерян идеал.
Напрасны все телодвиженья,
С самим бороться нету сил.
Все эти годы от рожденья
Ты чувство верности хранил.
Не мог кривить своей душою,
И шёл по лезвию ножа.
Вертелся шар над головою,
Печаль туманила глаза.
Не сразу принял перемены,
Жил бесшабашно и легко.
Но помогали дома стены,
Держал распахнутым окно.
Вмиг налетели злые ветры,
Померкли краски бытия.
И нет в душе ни капли веры,
Нет благодатного огня.
28/06/26
Песню можно послушать:
https://www.beesona.pro/id175647/literature/189447/
Свидетельство о публикации №126062803420
Благодарю за замечательную работу. ЛГ. Вашего стихотворение правдиво оценивает всё случившееся с ним в жизни и понимает, что уже ничего нельзя изменить. Время безвозвратно упущено.
ЖИЗНЬ НЕ НАЧАТЬ УЖЕ СНАЧАЛА,
ДАВНО УТЕРЯН ИДЕАЛ.
Я, не нашёл надёжного причала,
И бухту счастья, я, не там искал.
Вам, Тепла! Радости! Вдохновения и новых прекрасных стихов и песен.
С признательностью и уважением.
Александр Арчадинский 1 28.06.2026 19:15 Заявить о нарушении
Бланодарю Вас за отзыв и жизненный экспромт, пожелания!
Хорошего вечера Вам, Тепла и Уюта!
Забыла дать ссылку на песню, правда на другом сайте. Если интересно, можно послушать!
Ольгенская 28.06.2026 21:01 Заявить о нарушении
