М. Л
Мириам, дорогая, пишу тебе без задержки.
Но, почти впопыхах, так как времени больше нету.
По тебе я тоскую, как гномы по Белоснежке.
Семь сердец во мне стонут. И я вспоминаю эту
Нашу встречу с тобой на горной кривой дорожке,
Когда ты так удачно, вдруг, проколола шину.
Попиваю Мартини, гляжу на луну в окошке,
Улыбаюсь в трюмо незнакомому мне кретину.
Я вполне допускаю возможность продажи виллы.
Мне теперь все равно, где жить, но страшусь момента,
Когда вдруг не дождусь тебя, и оставят силы.
Потому что все чувства твои, Мириам, - альденте.
Ты прости ворчуна, занимайся своей карьерой.
Для меня теперь двери любые намного уже.
И меня наполняет лето особой верой:
Без тебя, Мириам, тот мир был бы много хуже.
Свидетельство о публикации №126062800316
