Чтоб не путать Е и И
Мы, конечно, поедим!
Напишу подсказку детям,
Чтоб не путать Е -и- И...
А Мария проследит,
Кто там ест, а кто - едит:)
Так рождаются стихи,
хоть и есть мы... не хотим!
Скушай - это - на дорожку,
Это - будешь? - и в коляску...
Хоть за деда б съели ложку,
на усушку и утряску.
А хоть сытый под завязку
(словно в аиста гнезде),
Знай, еда у нас - везде!
И в езде, и в этой сказке.
28.06.2028, Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №126062802928
