Образумь дураков
И не хочется лирику петь,
На душе и больно и пусто
От того, что летает смерть.
Может хватит, может довольно!
Сколько надо ещё смертей?
Сердце сжалось и бьётся больно
После чтения новостей.
Солнце, лето и синь беспредела,
Только Бог небесный угрюм,
Я хочу, чтобы просьба к нему долетела:
Образумь дураков, образумь…
Свидетельство о публикации №126062802826
