Взаперти
Человек идёт скучает,
В одиночестве в лесу,
Рвёт бумагу и бросает,
Ест конфеты на ходу
Бабочка летит, - не слышит,
Шорох крыльев человек,
То костром траву он выжжет,
То включает саундтрек
Не чего ему не жалко,
Бросил из аптеки чек,
Слева свалка, справа свалка,
Где-то рядом человек
И летают над той свалкой,
Мухи серые и тля,
Стала мерзкой, стала жалкой,
Наша добрая Земля
Тут болота, там крапива,
Здесь и вовсе не пройти,
Эй, Земля, Девчонка – диво,
Как живётся взаперти?!
Свидетельство о публикации №126062802404
