До
[Verse 1]
На старом велике лечу по лужам,
Коленки в ссадинах, карман зашит.
И никакой смартфон тогда не нужен,
Когда в коробке майский жук жужжит.
[Chorus]
Я помню детство, как с утра на речке
И пирожков с повидлом аромат.
И угли тлеют в деревенской печке,
И в тёмном небе спутники летят.
Горит костер, звучит гитара звонко,
И галстук алый греет нам сердца.
И про любовь кино глядим с девчонкой,
И жду всегда счастливого конца.
[Verse 2]
За три копейки воду с автомата,
Один стакан гранёный на двоих
Мы были дружными ребята и девчата.
Порвать готовы были за своих.
[Chorus]
Я помню детство, как с утра на речке
И пирожков с повидлом аромат.
И угли тлеют в деревенской печке,
И в тёмном небе спутники летят.
Горит костер, звучит гитара звонко,
И галстук алый греет нам сердца.
И про любовь кино глядим с девчонкой,
И жду всегда счастливого конца.
[Bridge]
Пластинка крутится, поёт Кабзон,
И мама из окна кричит: «Домой!»
А день тянулся, был так благодарен,
Тот самый солнца лучик золотой.
[Chorus]
Я помню детство, как с утра на речке
И пирожков с повидлом аромат.
И угли тлеют в деревенской печке,
И в тёмном небе спутники летят.
Горит костер, звучит гитара звонко,
И галстук алый греет нам сердца.
И про любовь кино глядим с девчонкой,
И жду всегда счастливого конца.
[Chorus]
Я помню детство, как с утра на речке
И пирожков с повидлом аромат.
И угли тлеют в деревенской печке,
И в тёмном небе спутники летят.
Горит костер, звучит гитара звонко,
И галстук алый греет нам сердца.
И про любовь кино глядим с девчонкой,
И жду всегда счастливого конца.
песня в первой рецке....
http://disk.yandex.ru/d/ALj2rnvjdKjTrQ
Свидетельство о публикации №126062801920
:)))
Карина Катарина 28.06.2026 12:08 Заявить о нарушении
