Хочу свои личные деньги

        Никаких сраных карт... Никаких сраных банков.., никакой вонючей власти, кого то, по орношению к моему, честно заработанному! У меня есть право решать, насколько мой труд честен и праведен! Я не раб! Мне не интересно, чтобы власть это знала лучше меня! Я не гражданин полицейского государства! Я гражданин РОССИИ, которая, временно, во власти больных, слабых и жадных... Которые решили, почему то, что имеют право считать все их собственностью...
        Согласно человеческим нормальным отношениям, человеческой жизни, я имею право получать гонорары за свой труд, хоть золотом, хоть бриллиантами, это мое! Дальше уже, потом, наступает налоговая ответственность... Я, будучи гражданином, обязан платить налоги государству.., чтобы содержать это государство... Однако, у меня большой вопрос, обязан ли я, имея копейки, содержать банду расхитителей государственного имущества... У государства, передо мной, лично, тоже должна быть ответственность! А не кости.., голодной собаке...
         Итак, в чем правда? У меня есть профессии, возможности, друзья..., все это приносит пользу... У меня есть собственное мнение и мировоззрение гражданина... Если я во власти режима, обусловленного наглостью предателей, то, соответственно и стану действовать... Имею право? Или, уже нет? Как не имеют право на жизнь украинцы?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →