Хочу свои личные деньги
Согласно человеческим нормальным отношениям, человеческой жизни, я имею право получать гонорары за свой труд, хоть золотом, хоть бриллиантами, это мое! Дальше уже, потом, наступает налоговая ответственность... Я, будучи гражданином, обязан платить налоги государству.., чтобы содержать это государство... Однако, у меня большой вопрос, обязан ли я, имея копейки, содержать банду расхитителей государственного имущества... У государства, передо мной, лично, тоже должна быть ответственность! А не кости.., голодной собаке...
Итак, в чем правда? У меня есть профессии, возможности, друзья..., все это приносит пользу... У меня есть собственное мнение и мировоззрение гражданина... Если я во власти режима, обусловленного наглостью предателей, то, соответственно и стану действовать... Имею право? Или, уже нет? Как не имеют право на жизнь украинцы?
Свидетельство о публикации №126062801751
