А над Обью рассветы в полнеба!
Над моей величавою Обью
На рассвете туманы плывут…
А ночами яркие зори
В её воды купаться придут!
Припев:
А над Обью рассветы в полнеба,
И закаты огнём во всю ширь!
Если ты ни разу здесь не был –
Поскорей приезжай к нам в Сибирь!
2.
Я к тебе, словно белая птица,
Тихо-тихо крылом прикоснусь…
Обь, ты будешь в разлуке мне сниться,
Но к тебе всё равно я вернусь!
Припев:
А над Обью рассветы в полнеба,
И закаты огнём во всю ширь!
Если ты ни разу здесь не был –
Поскорей приезжай к нам в Сибирь!
3.
С неба падают снежные хлопья,
Закрывая рассвет над тобой–
Над великой и гордою Обью,
Самой светлой и чистой рекой…
Припев:
А над Обью рассветы в полнеба,
И закаты огнём во всю ширь!
Если ты ни разу здесь не был –
Поскорей приезжай к нам в Сибирь!
Здесь и ярче, и ласковей зори,
И качает ветрами волну…
Своим сердцем повсюду с тобою -
Просто жить без тебя не могу!
Песня написана. Обращайтесь!
Фото - интернет
Свидетельство о публикации №126062801684
