Семь дней в раю...
мой взор пейзажи дивные ласкали…
Крепости, парки, дворцы и сплав по реке -
все впечатленья мои - в души рюкзаке…
Моравские бескиды так прекрасны -
леса и горы созерцать – вот счастье!
На горных склонах земляники островки,
так живописны их лесистые хребты.
Здесь к небу рвутся сосны, словно струны -
в них сила и мудрость, как в древних рунах…
После жизненных стрессов и ада войны -
звучала музыка леса - мысли легки…
Зодчество городков - деревянное,
сады с павлинами и фонтанами.
И дегустация замечательных вин, -
отличное настроение – ушёл сплин…
Я в Чехии чудесно отдыхала -
сладчайшим чистым воздухом дышала…
Я всем советую край этот посетить -
по каплям красоту его душой испить…
Свидетельство о публикации №126062801434
Мои самые теплые обнимашки!
С любовью!
Тамара Эйдензон-Чёрная 28.06.2026 20:01 Заявить о нарушении
