Опухшее солнце воспалилось
и не хочет спадать,
капилляры со всей своей силы
новый зной пустят опять.
Все равно. Скоро нам в пользу
уйдет неокрепший год,
а наш постоянный пароход
вслед солнцу.
Кто умрет и погибнет
в материи,
со смыслом жизни -
в могилу без прогиба,
с верою
в истинность свыше,
и в справедливость,
которую нам всем
говорят.
И постоянная сонливость
в ощущении проблем,
а они лежа валяются в ряд.
28.06.26. 00:00
Свидетельство о публикации №126062800013
