Математическая теория сознания

А.
Поскольку пространство и время неразрывно связаны. Это пространственно-временной континуум. То рассмотрим их в таком ключе. На базе уравнений Максвелла.
1. Изменяющееся поле пространства, порождает вихревое поле времени.
2. Тахионы являются источниками поля времени.
3. Гравитонов не существует-поток поля пространства через замкнутую поверхность         всегда равен нулю.
4. время(движение тахионов) и изменение поля времени порождают вихревое поле пространства.
Б.
Аналогично следует и для духа и пространства, где дух-магнитное поле(вихрь),
а пространство- электрическое(ток).
В.
Т.е в рамках нашего знания, только парное рассмотрение приводит к определению времени, пространства и духа, где дух определяется через поле абсолютного ничто( т.е в этой конструкции дух-электричество, а магнитное поле-абсолютное ничто).
Г.
Т.о мы пришли к игре сознания, где наше знание-это иллюзия, но только она и позволяет черпать нам новые знания о Мире и его устройстве.
В итоге: Абсолютное ничто и есть наше знание!
Теория получена из уравнений Максвелла и подстановке в нее аналогий: времени, пространства, духа и абсолютного ничто.
Обоснование математической теории сознания.
Мы все движемся со скоростью света в трехмерном пространстве-времени. Но это скорость движения лишь по одной из осей. По X,Y,Z скорости света перемножаются, т.е общая скорость движения равна: С=100000000000с, где с=300000км/сек. С такой скоростью распространяется время. А скорость распространения пространства во Вселенной можно посчитать из ниже изложенных формул.
Поскольку и пространство и время фрактальны, то в данном случае пространство подобно времени, а из уравнений Эйнштейна для каждой из осей, для времени:
E=m(c)2
E=h*ню
Откуда для времени:m(времени)=h*ню(времени)/(с)2. А поскольку ню(времени)=h, т.к это квант частоты(наименьшая частота волны), т.е единичная волна. m(времени)=(h)2/(с)2=(h/с)2
И с учетом движения по одной из осей: с=пространство/время,
Следует, что время=1/2*пространство*корень квадратный из m(времени)/e(времени),
где m(времени)-это масса одного тахиона,
а   e(времени)-это энергия, создаваемая одним тахионом.
Отсюда, из уравнений Максвелла и изложенной выше математической теории сознания и
следует все остальное для времени, пространства, духа и абсолютного ничто.
И основная теорема сознания, обоснованная выше: Абсолютное ничто и есть наше знание!
Аналогично определяется: а) Время-информация(поля). Куда последовательно входит поле Вселенной(ее голограмма, душа), поле гравитационное, поле тахионов(временное), поле информационное, поле эфира, поле плазмы(лазеры),поле вещества(Большой Адронный Коллайдер и современная математика, и физика).
б)Поля-эфир(как частный случай)
в)эфир-плазма(лазеры)
г)плазма(как 5ое состояние)-вещество(почти все открытия, которые были до этого).
Сейчас же на 1ое место выходит исследование света и все, что с ним  связано. Его тонкие и тончайшие состояния. Свет-ключ к познанию Вселенной( теория биополя(морфогенетического) Гурвича и т.д)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →