Всё, хватит. Пас!

12+

***
Сегодня дождь,
Воспоминания...
Как я любила
И.... ждала...

.
.
.
.

Не понимаешь
Ни черта ты...
Звонишь мне
С ночи до утра...

Ты сделал... БОЛЬНО!
Всё играешь....
Обидел сильно!!!
И не раз......

Ты думаешь...
"Она вернётся",
Но я скажу:
"Всё, хватит, пас!".

.
.
.

Включи СВОИ воспоминания...
Ты вспомни... как ты обижал.
И осознай (!) СВОИ деяния........
(!) ТЫ ежедневно предавал.


© Айя Комлянская, 2026


http://stihi.ru/2026/06/28/1233


///
По следам истории одной знакомой девушки, которая много лет сильно любила мужчину и ставила его в приоритет. Но он оказался не тем и не таким, как она думала о нём.
И сколько бы она ему ни говорила, он всегда делал... что хотел, и был при своём мнении.
И тут, общаясь с ней, мне пришли строки, а ей осознание...
(!) Что каждый в ответе за свои деяния, зачем тратить время и менять человека под свои желания? С учётом того, что он этого никогда не хотел и не хочет.
А если человек не хочет быть честным и счастливым, то как ему помочь???
А главное, зачем? Зачем тратить своё время и СВОЮ жизнь на такого человека...

Милые женщины, береги СЕБЯ, ставьте в приоритеты СВОЮ жизнь!
Будьте такими, какие вы есть, снимайте маски, понты (если они у вас есть) и становитесь НАСТОЯЩИМИ!!! И пусть вас любят такими, какие вы есть.
Говорите своим мужчинам о СВОИХ желаниях, чувствах!
А если он вас не слышит, то вопрос, а надо ли "кричать и доказывать"?

П. С.
По-настоящему любящий человек понимает с полуслова, а порой и без слов.
Это факт!

.
.
.
.

А сейчас, если вам грустно или одиноко, купите себе цветы и вкусняшку, скушайте её и будьте счастливы в моменте!!!
Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми!
Становитесь САМИ счастливыми, независимо от окружающих вас людей!
Взгляните на небо, на солнце, на себя!
Полюбите СЕБЯ такой, какая вы есть!

...

Ты красотка! Да!
Помни! Ты УНИКАЛЬНА!
Такой, как ты, больше нет!

Улыбнись себе, поцелуй свои ручки, пальчики, и радуйся, что ты сегодня живёшь и можешь читать то, что пришло для тебя от Вселенной!

С уважением, Любовь-Айя Комлянская.

Ну как-то так, )) А раз так, значит так надо. )


#Комлянская #АйяИзАлтая #экспромтПоэтесса
#СтихиНаЗаказ #ТрансИнформационныеБеседы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →