Мы Вдвоём и с нами Бог не гость

Твоих рук любимых брежу..

С весенних поминутных дней,
Твоих рук  любимых,ищу везде,Тобою брежу
Широких ладоней, жажду обогреть,
Горящих  щек, коснуться,сердцем нежить

Придя  с  застуженных  дорОг,
Пусть  аномалий  снег, ещё за дверью.
Он в этом году,щедр,я капельку в тревогах
Но тают страхи, надеждою сердцА живы и верой

В  искорках  очей вспыхивают,очарованья взгляды!
Красивые  руки, с ароматом розового  роз.
Их усталых  до капли облюбовать мне в радость
И никто другой, не греет пусть всерьез.

Слезинками горячими  омою.
То одиночество  застуженное ,.врозь.
Его нет  теперь , нашедших кров с Любовью
Мы Вдвоем  и с нами Бог не гость.

Мы две Вершины : Два полюса- плюсом.
Все  положительное тянется  на Свет.
Прикасаясь крестик, к крестику  вдвоём.
Притяженье  поровну на Счастья долгих Лет


Рецензии
Здравствуйте, Мила!

Слезинками горячими омою.
То одиночество застуженное ,.врозь.
Его нет теперь , нашедших кров с Любовью
Мы Вдвоем и с нами Бог не гость.

В душе вашей героини свет любви... он не погаснет даже на расстоянии...
Земных радостей и божьей благодати!
Ангела-хранителя!

Нина Павлова   28.06.2026 17:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Но нет никаких радостей, грядёт моё калецтво и..Слова Доброты
.
----
Но Время убывает по сосудам,
Любовь задыхаясь ищет ВозДух.
Цену познать Сердечным квотам.
Ступить на костылях на Солнечный круг

Но Бог подаёт тепла не в долг,
Красотой души, рассчитывает Час.
И если я калека буду, Любви конца не срок.
Не знать Людей в реале, любить на Словах, Величие Любви ..не ужас,

Мила Квинта 1   28.06.2026 17:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →