Мы Вдвоём и с нами Бог не гость
С весенних поминутных дней,
Твоих рук любимых,ищу везде,Тобою брежу
Широких ладоней, жажду обогреть,
Горящих щек, коснуться,сердцем нежить
Придя с застуженных дорОг,
Пусть аномалий снег, ещё за дверью.
Он в этом году,щедр,я капельку в тревогах
Но тают страхи, надеждою сердцА живы и верой
В искорках очей вспыхивают,очарованья взгляды!
Красивые руки, с ароматом розового роз.
Их усталых до капли облюбовать мне в радость
И никто другой, не греет пусть всерьез.
Слезинками горячими омою.
То одиночество застуженное ,.врозь.
Его нет теперь , нашедших кров с Любовью
Мы Вдвоем и с нами Бог не гость.
Мы две Вершины : Два полюса- плюсом.
Все положительное тянется на Свет.
Прикасаясь крестик, к крестику вдвоём.
Притяженье поровну на Счастья долгих Лет
Свидетельство о публикации №126062801207
Слезинками горячими омою.
То одиночество застуженное ,.врозь.
Его нет теперь , нашедших кров с Любовью
Мы Вдвоем и с нами Бог не гость.
В душе вашей героини свет любви... он не погаснет даже на расстоянии...
Земных радостей и божьей благодати!
Ангела-хранителя!
Нина Павлова 28.06.2026 17:34 Заявить о нарушении
.
----
Но Время убывает по сосудам,
Любовь задыхаясь ищет ВозДух.
Цену познать Сердечным квотам.
Ступить на костылях на Солнечный круг
Но Бог подаёт тепла не в долг,
Красотой души, рассчитывает Час.
И если я калека буду, Любви конца не срок.
Не знать Людей в реале, любить на Словах, Величие Любви ..не ужас,
Мила Квинта 1 28.06.2026 17:56 Заявить о нарушении
