Человек..
Из Века в Век
ГЛАВНОЕ-
Это сам
ЧЕЛОВЕК!!!
Придумал деньги,
Навязал кредит.
Надеется, верит
И сам себе вредит.
Одни изобретают,
Другие позволяют-
Просто грабят,
Насилуют,убивают.
Жадность давит,
Гонит, неволит..
Красивая планета
Терпит, стонет..
Мозг Человека
Куда ведёт?
Куда повернёт?
Ему неясно
Что наперёд..
Бежит, воюет,
Просто же существует!
Без разума, воли
И Божьей доли...)))
/С Улыбкой /
Свидетельство о публикации №126062801162
