Стихи. Нико-Космос
- Мы ищем смыслы в грохоте металла.
Пытаясь взвесить на земных весах. -
Как сделать так, чтоб праведность сияла.
Когда весь мир запутался в грехах?
Один пойдет, шепча: - Прости мя, Боже...
Там за спиною дети... Я щитом.
И этот грех, что на душу возложит.
Слезой омоет пред Твоим Крестом.
Другой замрет, оружия не взявши.
Увидит свет в глазах врага сквозь дым.
И упадет, как мученик он павший.
Но не ударит по чертам Твоим.
А "облако" у Бога, - безгранично.
Там нет весов для правильных речей.
Там пишется лишь честность, - строго лично.
Вне логики земных учителей.
Там нет контрактов, сделок и торговли.
Там не берут за святость пятака.
Там каждый вздох, пропитанный любовью.
Останется светиться на века...
- Спасибо, Космос! - Все так!-
- Весь холод мира растопить.
Согреть любовью.
Зачем еще на свете жить
Во славу Божью?
Свидетельство о публикации №126062801054
