Ушёл наш сын, как многие уходят...
Ушёл наш сын, как многие уходят...
По лестнице небесной, не спеша,
Их сам Господь в свой личный полк уводит...
Но почему и где тут справедливость?
Ведь он ещё не пОжил ничего,
Скажите мне, правители, на милость,
Какой нам вывод делать из сего?
Ему бы жить, любить, ребёнка поднимать,
Как много бы он смог ещё всего...
Но выбрал он Россию защищать,
А пуля-дура догнала его...
Я понимаю... Родине служить...
Патриотизм у нас сейчас в приоритете,
Но молодость... И так хотел он жить,
Да, просто жить на этом белом свете...
Ну а война... Война ещё идёт,
В сердца вбивая боль и пустоту,
И как пройти нам этот поворот,
Чтоб жизнь по новой превратить в мечту?
Ну а война... Война, она как пропасть,
В которую кидаем мы людей,
В ней процветает воровство и подлость,
Всё самое плохое в жизни сей...
Свидетельство о публикации №126062700986
