Платья шёлк
Возьму и утону в стихах,
Ты,что- то нежное шептал
Возьму и утону в цветах
Опять до дома провожал
Люблю смотреть в твои глаза
Я,загораюсь, словно от огня
Есть в них улыбка и гроза
Уводят,за собой маня
В кафе сидели, охлаждал
Мороженным меня
Смешное,что- то мне сказал
Всё это было,на закате дня
И солнце охлаждалось
Утопая в море,
И я, над шутками смеялась
И волны,там,резвились, на просторе
Припев:
Возьму и утону в стихах
Ты что- то нежное шептал
Возьму и утону в цветах
Опять до дома провожал
Звучала музыка,шансон
Ты,прижимал мня,за плечи,
А может,даже, вальс Бастион
И был чудесным,этот вечер
И сново за руки,ты брал,
А ,я ,дрожала,как цветок
Меня,ты нежно целовал
И платья сполз,лиловый шёлк
Припев:
Возьму и утону в стихах
Ты что- то нежное шептал
Возьму и утону в цветах
Опять до дома провожал
/ Н Ю Т А/
Свидетельство о публикации №126062700971
