Нам дано...
Нам дано поменять по жизни пути –
Свои зори видеть над крышами рано,
И дано познать счастье дара любви,
Дано признавать груз ошибок обмана.
Нам дано – вдохновляться озёрами,
И дано друг друга верно, нежно любить,
Дано – жить, восхищаясь просторами,
На Земле дано – гениям вечно прожить,
И будут всплески в нашем Взрослении –
Самим не дозволено из жизни уйти,
Но право дано – всем в осмыслении,
Надо тут на Земле детей, внуков растить.
Лишь душой дано сострадать и страдать,
Нам дано – годами учится у мудрых,
И дано, иногда, счастливыми стать –
НЕ дано: иметь жизнь святую, другую.
НЕ дано: нам Рай или Ад посетить –
И вернуться домой обратно на Землю,
Но дано, здесь, душам врагов отомстить
За кривую дорогу к Богу неверья!
***
Свидетельство о публикации №126062700935
Так и есть.
Спасибо.
Как много нам дано...
Но, мы и потеряли много, не веруя...
Жизни, дорогая!
Добра и счастья! ❣️🌺
С добром от Людмилы.
Людмила Климова-Лира 27.06.2026 23:35 Заявить о нарушении
Правильно понимаете, я рада вам,
Надежда есть всегда, только бы она
воплотилась!
С добрыми пожеланиями, теплом,
Светлана Романенко 01 28.06.2026 03:52 Заявить о нарушении
