Отец Небесный, Чистый Свет
Чистый Свет!
К тебе я шла так много лет.
Ты улыбался мне вдали моста
От сумрачной Земли.
Я шла к тебе сквозь все века,
И под ноги,наверняка,
Ты мне дороги выстилал,
И вместе вдоль нее шагал.
И вместе падал, и вставал,
И шишки вместе набивал.
Ты сквозь Грозу со мною шёл,
И за собой меня ты вёл,
И по Пустыне, и в пыли...
Ведь к Свету те Пути вели.
И вот стою я в полный Рост.
И свет мой до Тебя дорос.
Я - кончик на твоём луче,
Звучу Тобой в своём ключе
Во славу Песни бытия.
И песнь моя - она Твоя!
Что можем без Тебя сказать?!
Всегда во Всём Твоя лишь Стать,
Твоё СоЗнанье и Твой Свет.
А больше- ничего и нет!
Свидетельство о публикации №126062700888
