На коленках спят смуглянки?
Я тоже,понемногу заспешила?!
А ты,как раньше- много говоришь!
Зачем,так много споришь-?
Твоё видение- другое!
Где только не сидел,стоял?!
От суеты,лишь я бежала?А ты,
Сядь спиной,к своей стене- поговорим?!
Я слушаю,давно!
Да опусти ты,руки!
Ладонью- можно по щеке?
Ты почему колючий?
Я улыбнусь, тебе!
Я промолчу- да,выскажись!
Чай- нальешь- угомонись!
Вкусный, и хороший вечер- правда?
Давно ли- ты не спешил?!
Смеялся часто- помнишь?!
А смуглянка на коленях для чего? Гола!
Кто сегодня, и вчера- кто не родился " мужчиной"?
Свидетельство о публикации №126062708216
