Гвоздь в собаке

В Воронеже в супермаркете живёт собака бездомная.

Прибилась к ним в холод. Ей поставили коробку.

Нет бы купить сообща лежанку и поселить в углу.

Все кормят и любят, но никто домой не берёт, добренькие.

Посетители любуются, приносят угощение.

Но всё до поры до времени. Пока кто-то не донесёт  куда надо.

Это всё равно не выход, ну хоть так. И то ладно.

А у нас возле магазина даже кошке не разрешали жить, сто жалоб.

Не в самом магазине. И на входе строгое предупреждение.

Законы РФ, никуда нельзя, ни боже мой ступить ногой или лапой.

А в Турции всё можно всем везде-животным.

В холод пускают греться всех. А кошки вообще везде, на столах в кафе.

И никто не ругается, все любят.

Везде им домики и автоматы с кормом, покупай и корми!

У нас же особая страна и народ тоже.

Забили собаке гвоздь длиной 12 см в голову прямо.

Какие страдания собака перенесла, какую боль!

Но выжила в стране живодёров и отморозков-с самого верха до самого низу.

Интернет пестрит такими случаями, голова кругом-фашисты.

Вот они бандеровцы те самые, чем лучше тех?!

И те, кто не пускает в мороз собак и кошек, такие же фашисты.

Что в магазины, что в подъезды домов. Ублюдки и эсесовцы.

Собаки по 8 лет живут в подъездах и никто их домой не берёт.

В клетках возле кафе и у пенсионеров живут без движения медведи.

Частным образом и все сообщают, что всё законно.

Но тогда нужны просторные вольеры и бассейны, а не клетки. Живодёрня.

Бесконечная и никто ничего не может сделать с этим, такое государство.

Страна фашистов, нелюдей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →