Гвоздь в собаке
Прибилась к ним в холод. Ей поставили коробку.
Нет бы купить сообща лежанку и поселить в углу.
Все кормят и любят, но никто домой не берёт, добренькие.
Посетители любуются, приносят угощение.
Но всё до поры до времени. Пока кто-то не донесёт куда надо.
Это всё равно не выход, ну хоть так. И то ладно.
А у нас возле магазина даже кошке не разрешали жить, сто жалоб.
Не в самом магазине. И на входе строгое предупреждение.
Законы РФ, никуда нельзя, ни боже мой ступить ногой или лапой.
А в Турции всё можно всем везде-животным.
В холод пускают греться всех. А кошки вообще везде, на столах в кафе.
И никто не ругается, все любят.
Везде им домики и автоматы с кормом, покупай и корми!
У нас же особая страна и народ тоже.
Забили собаке гвоздь длиной 12 см в голову прямо.
Какие страдания собака перенесла, какую боль!
Но выжила в стране живодёров и отморозков-с самого верха до самого низу.
Интернет пестрит такими случаями, голова кругом-фашисты.
Вот они бандеровцы те самые, чем лучше тех?!
И те, кто не пускает в мороз собак и кошек, такие же фашисты.
Что в магазины, что в подъезды домов. Ублюдки и эсесовцы.
Собаки по 8 лет живут в подъездах и никто их домой не берёт.
В клетках возле кафе и у пенсионеров живут без движения медведи.
Частным образом и все сообщают, что всё законно.
Но тогда нужны просторные вольеры и бассейны, а не клетки. Живодёрня.
Бесконечная и никто ничего не может сделать с этим, такое государство.
Страна фашистов, нелюдей.
Свидетельство о публикации №126062707543
