Своё -Я!
В ней доблесть Телу отдана.
Она эгоистична...
Про себя,- всегда права!
Потом страдая ищет выход
В ловушке -"Я".
Природа такова...
И забывая не находит:- своё- "Я"!
Следы остались на стакане.
Вода и время тянутся веками.
А что в гранитном океане.
В нём знания запрятаны строками!
Случилось то
Чего не ждали.
Мы в нижней точке
Мы себя узнали.
Живём отталкивая льдины...
Пусть доплывут до середины.
А лёд взрывают,
Чтоб ушла зараза.
Она весною
Всех затопит разом.
Не ждать?- Не ждать,
А резать надо.
Перетонитова- Судьба
Убьёт не сразу.
27.06.2026
Свидетельство о публикации №126062707263
