Я то чудовище воспел
и ах обосновались
в моей деревне
а ещё
пришли далёкие цыгане
и я не знаю что сказать
цыган не видел этих я пока что
Но разговоров
твою мать
Исус Христос
и прекословий
как будто вышла благодать
на корчество любых сословий
твою же мать
Как мне всё это превознесть
я болен болен
руками а не мозгом взвесь
тасую кроме
Коты вот радужная смесь
А как дерутся
Как кричат
Я знаю каждый
их голос
знаю различать
их интонацию ничтожеств
их голос знаю величать
когда кто умер
или проиграл
Я жарю кабачки на воле
Опять настало моё лето
Не много ль мне отпущено привета
Опять взалкал
Ну а что делать если лето
И лука полный огород
Хочу начал
Хочу возглавить мадригал
возглавить
то ли это слово
однако я забыл про кал
олега кашина а он
беспрекословно
разжёг мангал
Висит постиранное мной
и сохнет словно
и сохнет славно
катальпа орхидеей надо мной
рисует альпу
рисует ровно
не быть ни с кем тем более с тобой
Я то чудовище
воспел
которое в себе и мне
не больно
мне от себя не больно но
мне больно больно
когда я не в траве
Я чародей
а толку мат
а толку я умею своевольно
в себе нести
словей умат
словей не пойманных но только
моих моих
Я как тот стих
как та халва
упёршаяся в слово вора
не выношу в речах говна
но сам говно готовлю споро
мне всё равно
я катапульта скоро
Свидетельство о публикации №126062707148
