Збигнев
...Вот же неуловимый!
Ну же, постой, ты что?
— Очень спешу я...
— Видно!
Ладно, слышь, дело есть...
— Сколько тебе, скажи уж.
— Баба там — обалдеть!
— На вот, держи, Тадеуш.
— Здесь же пять сотен, брат!
— Времени нет, сочтёмся.
— Слушай, я очень рад...
— Ладно тебе, ну что ты.
— Збышек, тебя искал
Януш,
— Скажи — не видел...
— То-то грызёт тоска
Всех от твоей Йовиты.
Видел сценарий хоть?
— В поезде полистаю.
— Не забегай вперёд...
— Роль там совсем простая!
— Збиг, подпиши вот тут...
— Анна, никак, бегу я,
Завтра к тебе зайду...
— Ладно тебе, дзенькую.
— Помнишь про худсовет?
— Это потом, успею...
Алек, ты — изувер!
— Ладно, малыш, успехов!
— Может покурим?
— Кшиш,
Даже секунды нету!
— Понял, потом решишь,
Знаешь, где кабинет ты.
— Збигнев, на пару слов!..
— Поезд уйдет, родная,
— Снова не повезло;
Вечно спешишь ты, знаю.
— Вечно, Цыбульский, ты
Как не спешишь — так занят!
Можно ж без суеты...
— Братцы, спешу, друзья, ну!
— Вот попадёт вожжа,
Черти несут...
— Иди ты!
Нужно мне на вокзал,
Там же Марлен…ну…Дитрих...
Свидетельство о публикации №126062707080
Павлиний Гена 27.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
Спасибо, многоуважаемый Павлиний Гена!
Сапожников Роман 27.06.2026 21:10 Заявить о нарушении
