россия, не плачь
ускользнуть в гетто
твой фраер, не плачь.
И нам до заката,
как в июне до лета:
жаль, что любовь – не палач.
Так бы наши с тобою
головы вишнями в явь
сыпались – ты ли представ-
ить способна? Без бою
сдаюсь, но с тем и восславь,
или ругайся, как зав-
отделения выжитой дурки:
ты мне – осень в забытой каморке.
Жаль, что любовь – не палач,
когда, признаваясь казённой куртке,
я эту страну изучил до корки.
Россия, не плачь.
Свидетельство о публикации №126062707060
