Платье в акварельном стиле
"Босоножное"
Ариша Сергеева
Вот и полдень, мелкий дождик,
Радужный ненужен зонтик..
Хоть до ниточки промокла,
Но под солнцем вмиг обсохла.
И с цветочными коврами,
По тропинке с чудесами, -
Платье в акварельном стиле,
А сама на позитиве!
Нежный чай из роз и липы,
Краски глянца- переливы,
Громче будет нота Ля
И дождёмся мы июля..
Левой-левой, правой- правой
И в припрышку за трамваем..
Танец, вкратце,- откровенно,
Под мелодию фламенко..
Босоножку, правой,- левой,
Ты снимаешь, Королева!..
И по лужецам сияя,
Ты идёшь теперь босая!!)
Свидетельство о публикации №126062706990
