Это северная норма
Успокоить бы прострел.
Под окном намокла кошка,
Небосвод все тяжелел.
Только выйду продышаться –
Дождь мгновение стеной.
Как тут в лето наряжаться,
Только в курточке тепло.
А под ней два свитра.
В чуни
Сунуть ноги на сугрев.
Распустил ветрище нюни,
Душу спрятать не успел.
Буйство зелени и шторма.
Чайку с крыши унесло.
Это северная норма.
Где-то там, у вас тепло.
27.06.26г.
Свидетельство о публикации №126062706928
