С тобой- хочу!
Догнать, ещё возможно!
И даже попросить,сказать,-
Не спеши!Ночь, ещё, не суетится!
Ещё успеем чай налить!
Ещё желание напишем!
Чуть позже и замрем,
Как цветы комнатные,у окошка!
Ещё успеем,и обняться!
Расцеловаться,в этом дне! Пустой-
День под дождем ополоснется?!
И он покажет- белый лист,- (твоим он был)!
А может,он молоком написан?
А может,там портрет?
И свечка,лист осушет?!
Чай хочу и килограмм конфет! С тобой!
Свидетельство о публикации №126062706826
