Ответка
Есть ещё одна, с палкой ходит. Всё время звонит-нужна помощь.
Хотя у неё тут и сёстры и слуг полно. Но я как штык, если что.
Тут же бегу. Везде с ней езжу, мусор выношу, за водой бегаю. И так далее.
Она и за границей работала-в Италии. Бабла полно. Одинокая. Бездетная.
Даёт какие-то отходы собакам моим иногда и так по мелочи мне.
Но у меня всё есть, и всё сварено всегда.
Так вот, света не было 15 часов у нас, а у них был.
Я пришла забрать кое-что, говорю, что нет света. На верхних этажах.
Не прошу ничего и ушла. Она даже чаю горячего не предложила.
Я голодная целый день, ушла. Так поем холодного и запью водой.
Пошли с собаками гулять, вторая сидит на улице, котов кормит.
Опять про свет, у них есть.
Она хвастает, что горячим накормила мою соседку.
Мне не предложила ничего даже чая.
В этот день я похоронила свою старшую собаку Розу, ей было 15 лет. Горе.
Ещё и без света сидим. И лифт не работает.
Я не прошу ничего, молчу.
Она говорит, что нужно было созваниваться. Господа какие!
Сколько у меня жило и ело детей и людей, зверей. Всё на стол мечу всегда.
Ну я повернулась и пошла несолоно хлебавши дальше гулять.
Сказала ей, конечно три буквы. Русские.
Поднимаемся наверх к себе пешком.
Эта лежит, сломала вроде ногу. А так бы пошла со мной, было бы всё хорошо.
Я бы поддержала и она не упала бы. И чайку у неё попили бы.
Другая, та бежит за мной: Вот какое горе! Она мне тоже не предложила.
Ну я им всем классику русскую: Идите на и больше не звони мне!
Нашли прислугу.....
Вот так ответка сразу пришла. Сломала не просто ногу, шейку бедра.
Никто с нижних этажей не предложил погреть еду.
Ни один человек в доме. Такой он русский нерусский народец.
Но бог шельму метит. Поделом. Не помочь даже в такое время.
Помню, зажало меня в лифте, никто не спас-столько кричала, звала на помощь.
И только один югослав-строитель тогда спас. Дверь в лифте встала наискось.
И в тот раз ключом открыли, отжали.
Потом было в Румынии землетрясение 5,8 балла, нам икалось.
Шаталась кровать, я с детьми выскочила и всех будила, весь дом.
А на следующую ночь было официальное предупреждение, никто не спал.
Всех будили, кроме меня.
Моя первая дверь, стучали всем, меня обошли. Такой народ подлый наш.
Свидетельство о публикации №126062706732
