Тута у нас прамо Канны, во гляньтэ но
Тут у нас барышня да раскудрявая
В стольких нарядах, што й не сасчытаеш.
И адэкватна, у вопшым, и здатна
Встрэтиты батька й братка даж.
Но е милицыя, да ны вам яновська!
Так шо послухаиш, и ны впырайся зря.
И закаман2ла мчатысь в Опадыща
И забыраты ту дрань.
Карэта нанята. Йидымо к барыньке.
А тут настрэчу сама вона к таточке.
Бильма вырачуе: шо?! Я да з вамы счас?
Ой! Да ты хто? Мухамор!
Кабы да если! Луна й та скругляйиця.
А шэ в Стрыльцэвы, то биш ексь Кентавровы.
Ну, и давай тэй лунатичцы вказ:
Ны пуддавайся на ласк!
А ведь хотилы зробыты тэй пьяницы
Самэе липшэе воздухоплаванне.
Ну, шоб спокойно домой собралась
И ны забула ны платьть.
Но нас не трогай. Бо дам навыть псам у7:
Выкыну й баксы пуд лапы йих зарычкы.
А ведь воны й помыстылы улад
Козку в отэль Облака.
Так шо ны знайимо, як а3маеца
Гэту Змеюку падвезьци да дзядзечки,
Шо, ого-го дзе: аж сутки езды,
А в пойизд ек седыш ты?
Вот скока клопату вжарыла Яначка
В7 уж прыветливым и не абязаным
Тута даваць прам прыют на 100 сутк.
Бо, виш ли, крэпка красунь!
Свидетельство о публикации №126062706697
