Ещё немножко ещё чуть-чуть от 27. 06. 2026г
Хабаровск,Пермь,Камчатка,Магадан,
Все нахлебались от фашистов вдоволь,
В одном окопе Крым и Дагестан.
Идут буряты за Россию и Чеченцы,
Якуты и татары рвутся в бой,
Призывники идут вперёд и ополченцы,
И за Отчизну жертвуют собой.
Ещё немножко ещё чуть-чуть, припев
Когда ж придёт победа снова,
Ну а сегодня солдаты в путь,
А я молиться и ждать готова!
В одном полку сегодня все кто не сломался,
Не испугался зарева огня,
Потомки тех,кто за Россию раньше дрался,
Вы наша сила,гордость и броня!
от 27.06.2026г
Свидетельство о публикации №126062706695
