Огари
Мало кряквы обычной уже.
На прудах поселились, смотри,
огари, огари, огари.
И не то, чтобы это - беда.
Просто не было их никогда.
А теперь, вот, как только весна,
огари - на всех лужах у нас.
Кто-то вымер почти, это - факт,
а кому-то, напротив, - лафа.
Не сыскать воробьёв голубей,
но полно на прудах огарей.
В чём причина тут, я не просёк.
Но на свете ж меняется всё.
Я, на тебя перемены смотря,
посылаю привет огарям.
Свидетельство о публикации №126062706661
