Сплетни
Наше чудо-шизая.
С дурью вперёд
Милая злая.
Так и давно
Все орали они.
Будто по хате
Получат-те дни...
Я говорила:
Получите кукиш.
В этой общаге
До смертушки, суки.
Мне хоть спасибо
За бой, ордера.
Но за спиной
Только злобы дыра.
Эта орала,
Возьмут вновь Херсон.
Наш Суровикин,
Но это был сон.
Мол и про Харьков
Не надо стенать.
Вышло иначе,
Погибших там рать.
Спорила я
С медицинской попсой.
Тут и на Волге,
Споры с Москвой.
И оказалась
Снова права.
Чую я носом-
Такие дела.
Вот и опять:
Что разносите сплетни!
Слушать Аксёнова,
Дума в карете.
Даже Аксёнов
Правду сказал.
А от ЕДРО
Навравший амбал.
Вот уже Крым
Остался без света.
Нет и бензина.
Вот вам ответы.
И положение-
Вводят ЧС.
Крым ведь хотят
Отрезать-процесс.
Что же за новость,
Мы видим и сами.
Столько без света
Сидели с усами.
Дальше всё хуже
С каждой минутой.
Если нас с моря
Возьмут необутых.
Деток с Артека
Пришлось увозить.
Что это-сплетня?
Выжить нам, жить...
В курсе весь мир,
Что тут происходит.
Зорко следят
За бедою в народе.
Только шизая
Орёт и орёт.
Чай потихоньку
Родимая пьёт.
Есть в половине
Домика свет.
Но наверху
У нас его нет.
Вот и ответ
На вопросы на все.
Мы на нейтральной,
Чужой полосе?
Дроны в Керчи,
Севастополь бомбят.
Гибнут и люди.
Власти вопят.
Вот такое положение сейчас. А Путин демонстрировал прибор с газом для села. И сказал, что очень хорош, мол, дорого в деревни тянуть газ. Рекомендовал всем.
А в Турцию тянуть недорого и в другие страны.
Тут и в 2014 г. люди покупали таганки с газом. Не было воды и света, всё уже было у нас. И лифт не работал 7 лет. Я таскала в ремонт всё на себе -8 этаж в жару в августе.
Фестиваль-самый заметный в Европе, в Питере "Алые паруса". Немерено угрохано бабла. Компания убыточная финансирует КВН, миллионами. Ужасные расходы.
Надо веселиться, ведь идёт пятый год СВО, люди гибнут.
РЖД убыточное тоже выкупило в Москва-Сити не офис, 2 этажа! По страшной цене!!!
И так везде-деньги на ветер, со всех собирают и детям больным и на СВО.
Вдовам не платят, обманывают, сколько случаев таких!
Опять много миллиардов выделено на борьбу с незаконным подключением к интернету. Та самая сеть-Роскомнадзор контролирует и её.
Деньги есть, а вы затяните пояса потуже!
Один очень большой чиновник наворовал бабла и смылся за кордон опять.
Никто на границе его не прихватил. Всё можно.
Зато Бастрыкин занимается делом одной девушки-не доплатила в кассу 168 рублей.
Россия-страна чудес и вечного обмана народа.
Свидетельство о публикации №126062706528
