Как прекрасно прошлое,
Где-то вдалеке.
Как вернуться хочется
Просто… налегке.
Как вернуться хочется,
Многое поняв.
Только наше прошлое
Нам уж не обнять.
В будущее вечное
Так стремимся мы.
Мы и настоящее
Нам не по пути.
Мы и настоящее вместе —
Только миг.
Прошлое ушедшее
Можешь... догони.
Прошлое ушедшее
Машет грустно вслед.
Прошлое вчерашнее —
Сегодня его нет.
Заметить настоящее
Не каждому дано.
Будущему рады мы,
А радо ль нам оно?
Натали, дорогая, взволновали строки Вашего стихотворения! Так трогательно, сердечно, искренне Вы умеете написать и о своих личных чувствах, и затронуть глобальные темы! Прошлое и настоящее... , а в будущем счастье? или только Вечность?... Ваша философская лирика, красивая и выразительная, всегда заставляет задуматься!
С теплом к Вам! С пожеланием добра и солнечных дней!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.