Рыдаю. Ты стучишься в дверь
.........https://ok.ru/music/track/125789883019699
Рыдаю. Ты стучишься в дверь
Но хочешь верь или не верь.
Не запущу пусть хлыщет дождь.
И ты одна домой уйдёшь
Пусть будет, так как захотел.
И в темноте не разглядел
Лукавый взгляд твоих глазниц.
И одичавший взмах ресниц
Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.
Рыдаю, с тучи льётся дождь
И ты одна домой идёшь.
Я не хотел и был не прав
И обсчитался на бобах.
Сорвался в ночь, безумный дождь
И ты лежишь, чего-то ждёшь
Мой телефон давно разбит.
И алкоголь давно испит
Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.
Я знаю, наверно болен.
Собою недоволен
Рыдал проклиная себя
И слушал музыку глупца
Который излил боль
И множил снова ноль на ноль
Но не добился ни чего.
Она ушла вновь от него
Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.
Свидетельство о публикации №126062706258
