Рыдаю. Ты стучишься в дверь

песня....https://ok.ru/music/track/125789883015602
.........https://ok.ru/music/track/125789883019699


Рыдаю. Ты стучишься в дверь
Но хочешь верь или не верь.
Не запущу пусть хлыщет дождь.
И ты одна домой уйдёшь
Пусть будет, так как захотел.
И в темноте не разглядел
Лукавый взгляд твоих глазниц.
И одичавший взмах ресниц

Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.

Рыдаю, с тучи льётся дождь
И ты одна домой идёшь.
Я не хотел и был не прав
И обсчитался на бобах.
Сорвался в ночь, безумный дождь
И ты лежишь, чего-то ждёшь
Мой телефон давно разбит.
И алкоголь давно испит

Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.

Я знаю, наверно болен.
Собою недоволен
Рыдал проклиная себя
И слушал музыку глупца
Который излил боль 
И множил снова ноль на ноль
Но не добился ни чего.
Она ушла вновь от него

Уходя-уходи, так сказал мудрец
пусть дождь в окно стучит
Нас с тобой уже нет
Долго будет он стучать?
Не открою я.
Буду лучше вспоминать.
Пелену дождя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →