Нет бензина - сядь на ржавый велик
Старый чайник и погасший свет.
Не тревожит злость уже до боли,
Отыгрались все чужие роли.
Ржавый гвоздь и треснувшая шляпа,
Рухнул день - как пьяная растяпа.
От рассвета и до чёрной метки -
Сплю, как чукча в тундре, без розетки.
В каждом слове - мусор и говно,
В каждом взгляде - "нет" и "всё равно".
В каждой тучке - страшное лицо,
В каждой шутке - резкое словцо.
Пропагандой атакует телек:
Нет бензина - сядь на ржавый велик.
Лишний шум в глухой такой тиши -
Отделяет тело от души.
Свидетельство о публикации №126062706242
