Взгляни, как всё бывает!
Сердце согревает тёплою волной.
Когда встречаешь взгляд родной, — и ты,
Понимаешь: мир уже совсем иной.
Когда друг в друге узнаётся «мы»,
Летишь по ветру, встретившись с мечтой.
Меняя очертания тишины,
Жизнь пополам разделена главОй.
Взгляни, как всё бывает — слова от души,
Сквозь расстоянья, бури — посмотри:
Здесь в этом мире нету места лжи,
И эти чувства окрыляют изнутри.
Ощущаешь, как сердце стучит?
Если б нас унесло на пустой островок,
Там, где вся суета наконец замолчит —
Мне хватило бы лишь тебя… Видит Бог!
Судьбу я бы не смог обмануть,
В тебя погружаюсь я всё равно.
Как ни крути, обратно не смог бы свернуть.
Мы были как два, а стали одно!
Взгляни, как всё бывает — красной нитью связать,
В узорах надежды, просто сиять.
Вдохновлённой улыбкой день начинать,
И вместе, так просто, на крыльях летать.
И становится ближе сама мечта,
Когда друг для друга открыты сердца.
Ощущая, как капли дождя шепчут слова:
«Небо… и… Земля… вас свели навсегда».
В притяжении душ рождается свет,
Чувства без слов переходят порог.
Мечты за собой оставляют свой след,
За любовь накрывает лавиной тревог.
За тысячи километров пути,
Ощущаешь, как тянутся те самые нити.
Умом не измерить, причин не найти,
Но ты чувствуешь всё,
Чувствуешь… всё…
Находясь в их орбите.
Судьбу я бы не смог обмануть,
В тебя погружаюсь я всё равно.
Как ни крути, обратно не смог бы свернуть.
Мы были как два, а стали одно!
Мы были как два…
А стали одно…
Одно…
Свидетельство о публикации №126062706240
