Баба Маша
Сколько тебе лет?
Ты всё так же излучаешь
Тёплый,добрый свет!
И всегда твоя улыбка
Мне даёт заряд,
И твои глаза в морщинках
Бодростью горят!"
"Мне давно уже-сыночек,
За девяносто лет,
Не стареет над диваном
Только мой портрет.
Что грустить? В окошко вижу:
Жизнь идёт кругом...
Надо думать о хорошем,
А не о плохом.
Я встаю с рассветом рано,
Богу помолюсь...
Попрошу для всех здоровья,
Солнцу поклонюсь...
И тебе я очень рада-
Дверь отворена,
Посидим с тобой за чаем
Вместе у окна!"
Свидетельство о публикации №126062706237
