А принцы только в сказке...
Там ,где только можно.
Очень мне хотелось
Истинной любви.
Жаль, что я не знала,
Как же это сложно
Среди сотни принцев
Одного найти.
И за речкой синей,
И за лесом тёмным
Днём с огнём искала,
Верила, ждала.
Что придёт мой милый.
Сильный, добрый, скромный.
Сколько я страдала...
Но тебя нашла.
Думала сначала,
Вот он принц из сказки!
Столько в нём заботы,
Столько слов любви.
Утром одевала
Я очки на глазки
И весь день летала.
Так бежали дни...
Понедельник, вторник,
Вот уже суббота,
В воскресенье с милым
Снова мы вдвоём.
День за днём проходит
Половину года,
Мы на расстоянии
Как-то так живём.
В выходные сказка!
В выходные - праздник!
А потом отмазка:
" дел у принца -тьма"
Стало очень странно...
Может это маска?
Он её снимает,
Когда ночь прошла.
Год промчался быстро,
И однажды утром
Вдруг очки разбились,
С розовым стеклом.
Что-то здесь "нечисто" .
Что-то как-то "мутно".
Вместе быть стремились.
Только врозь живём.
Принц по воскресеньям
Мне дарил заботу
Радость и веселье
Океан любви.
Грош цена подаркам,
Серьгам, ожерельям.
Для кого носить их,
Если мы вдали?
Дорогие принцы,
А идите лесом!
С вашими "любОвями",
С вашей болтовнёй.
Мы по воскресеньям
Вовсе не принцессы!
И без вас прекрасно
Сами проживём.
Облака зефирные,
Солнце - леденец!
Бац! Разбились стёклышки
И любви конец.
Все слова из воздуха:
Ложь, и просто - пшик!
Счастье несерьёзное
К вам опять спешит.
Облака зефирные,
Солнце - леденец!
Бац! Разбились стёклышки
И любви конец.
Конь от принца убежал.
Спала пелена.
Вот такой любви финал
А была ль она?
Свидетельство о публикации №126062706236
