Как часто незаслуженно и больно, не ведая при жизн
Не ведая при жизни что творим,
Мы убиваем Гения невольно!
Ну, а потом— Как жалко!— говорим!
Как часто мы бываем в жизни слепы
К великой, глухи, щедрости Творца !
Непонимание великолепья–
Удел, увы, ущербного глупца!
Мы Моцарту на музыку пеняли,
Что слишком много нот и режет слух!
У Ангела мы крылья обломали,
И выбили Божественный весь Дух!!!
Мы хрупкий вдребезги разбили Гений ,
Что послан был на Землю Богом– петь!
И не было прекрасней тех мгновений!
Но не смогли мы Чуда рассмотреть!
Прости ты нас, о Милосердный Боже!
Что не смогли духовно мы расти!
Сосуд души наш сильно обезвожен!!!
Дай сил нам— твой источник в нас спасти!!!..
30 11 24
Свидетельство о публикации №126062706235
