Больно
Теряем своих друзей,
Такая доля воина-
Не обойтись без потерь.
За спины других не прячась
Идут они впереди,
Желают им всем удачи,
Ведь там, впереди, враги.
Идут в туман предрассветный/,
Где смерть на каждом шагу,
На теле - крестик заветный,
Дай Бог повезёт ему.
Дай Бог, всем дойти до цели,
И дрон чтоб не взял на прицел,
И чтоб до рассвета успели
Врага уничтожить цель.
Предательски солнце вставало,
И дроны как шмели жужжат,
И небо смертью дышало,
Со всех сторон он зажат.
Кучно ложатся мины,
До цели всего лишь шаг,
Изранен, теряет силы,
Но должен повержен быть враг.
Жизнью своей,но надо
Взять огонь на себя,
И будет ему наградой,
Спасёт он своих ребят.
Друзья его маме расскажут-
Он был настоящий герой,
Погиб он за Родину нашу,
Золотой награждён звездой.
Свидетельство о публикации №126062706234
