А они вот нет
Довоенных лет.
Жизнь хотели лучшую,
А её всё нет... .
И война не прошлая,
Что сейчас идёт!
Песни все хорошие -
Радуют народ.
Сколь столетий минуло -
Воз и ныне там.
Где взять небо мирное
Всем назло врагам?!
Записи я слушаю
Довоенных лет.
Мы ребята дружные,
А они вот нет.
Свидетельство о публикации №126062706228
