Колыбельная
Свои глазки закрывай!
И спокойной пожелать
Ночи я хочу в кровать!
Как же хочется порой,
Нестерпимо, Голос твой
Вновь услышать! Светлый лик
Вновь увидеть–счастья миг
Чтоб, блаженство ощутить!
Те мгновенья не забыть
Ни за что и никогда!
Как горит твоя Звезда
Уже знаю я! Теперь
Надо распахнуть и дверь,
Да пошире, чтоб твой Свет
Видели все!!! Чтоб Рассвет
Все встречали золотой!
Свет Звезды всходящей– той,
Что ты прячешь–был всегда
На виду б у всех!!! Звезда
Должна ярче всех сиять,
Разливая Благодать,
Но не прятаться от всех!
Прятать это Чудо– грех!!!..
А сейчас, Звезда , в постель—
Спать пора–не канитель!
Сладко-сладко засыпай!
Баю- баюшки! Бай-бай!
30 11 24
Свидетельство о публикации №126062706224
