Колыбельная

Баю- баюшки! Бай-бай!
Свои глазки закрывай!
И спокойной пожелать
Ночи я хочу в кровать!

Как же хочется порой,
Нестерпимо, Голос твой
Вновь услышать! Светлый лик
Вновь увидеть–счастья миг

Чтоб, блаженство ощутить!
Те мгновенья не забыть
Ни за что и  никогда!
Как горит твоя Звезда

Уже знаю я! Теперь
Надо распахнуть и дверь,
Да пошире, чтоб твой Свет
Видели все!!! Чтоб Рассвет

Все встречали золотой!
Свет Звезды всходящей– той,
Что ты прячешь–был всегда
На виду б  у всех!!! Звезда

Должна ярче всех сиять,
Разливая Благодать,
Но не прятаться от всех!
Прятать это Чудо– грех!!!..

А  сейчас, Звезда , в постель—
Спать пора–не канитель!
Сладко-сладко засыпай!
Баю- баюшки! Бай-бай!

30 11 24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →