С годами всё вдвойне дороже...
Весенний дождь и листопад,
И полусонные аллеи,
И полыхающий закат.
С годами как-то всё дороже:
И старый сквер, и старый клён,
В лесу из ярких листьев ложе,
И колокольный перезвон.
И воздух леса ароматный,
Что так безудержно пьянит,
И запах сена, яблок, мяты,
И свежесть ранняя ракит.
С годами всё вдвойне дороже:
И отчий дом, и тихий сад.
Не потому ль, что стал ты строже
Или мудрей, как говорят?
Не потому ль, что тихо гаснет
Надежд внезапных огонёк,
И оттого ещё прекрасней
Рассветы, звёзды и лесок?
Свидетельство о публикации №126062706148
брали интервью у Валерия Сюткина:
- Для кого вы поёте?
- Для людей среднего возраста.
- А как это определяется: средний возраст?
- Молодых интересует откуда что взялось,
пожилых интересует куда всё девалось,
а я - для среднего.
Большаков Алексей 28.06.2026 02:26 Заявить о нарушении
