Я сразу знал
Конкуренция... В сша она двигатель.., здесь.., наоборот... Конкуренция, в сша, способствует развитию, улучшению(способствовала, капитализм обречен, так или иначе), здесь, в России, наоборот.., потому что русские, настоящие.., не боятся.., вкусили свободы... Здесь, в данном раскладе, возможны варианты обогащения такие: коррупция, мошенничество.., воровство... В сша люди пустые.., как барабан... Страх и деньги... А Россия.., страна Великих людей.., создавших, вообще, жизнь на планете.., и стоящих на страже человеческого вида, саоим бесстрашием...
Почему мне, даже, не интересно путинское псевдоразвитие? Я общаюсь с живыми людьми.., все вижу..., разными людьми... А он только с выгодозависимыми,которым надо от него...
Свидетельство о публикации №126062706059
