Зачем я существую?
Немой один вопрос.
Живу сейчас впустую,
И вниз опущен нос.
Писала раньше тексты,
Они были нужны.
Сейчас я стала слабой,
Творенья-не важны.
Куда же подевалась,
Девчонки смелой прыть?
Где в сумерках смеялась,
И не стеснялась жить?
И та, что не боялась
Против теченья плыть?
Свидетельство о публикации №126062706038
